Услуга «Сохранись» Резервирование или перенос данных…

Полезно знать

Услуга «Сохранись» Сохранение данных с вашего телефона на надежный носитель. Настройка смартфонов iPhone, Android.

Пакет услуг «Сохранись» предназначен для сохранения и/или переноса информации с одного телефона, на другой.

Услуга выполняется опытными мастерами, на профессиональном оборудовании и программном обеспечении, что гарантирует хороший результат там, где это вообще технически возможно* Также наша компания помогает в настройке смартфонов iPhone и Android, установке необходимых программ и игр. Если вы испытываете любые сложности с вашим смартфоном, обращайтесь к нам, профессиональные консультанты нашего сервиса решат эти проблемы в считанные минуты.

На данный момент услуга доступна в двух специализированных Сервис-салонах:

  • Сервис-салон «На Маркса»
  • Сервис-салон «На Мира»

В ближайшее время, услуга будет предоставляться во всех Сервис-салонах нашего сервиса, об этом мы сообщим дополнительно.

Подробнее ознакомиться с тем, для чего нужна услуга «Сохранись» какие задачи она решает и возможности предоставляет, вы можете в этой статье.

                                       Прайс–лист на услугу «Сохранись»
1 «Сохранись» 1го уровня
1.1 Сохранение контактов, при гарантийном или платном обслуживание в АСЦ Мобайл-Сервис 200р.
1.2 Перенос контактов с IPhone на другой телефон или наоборот. 500р.
1.3 Перенос контактов с Android на другой телефон или наоборот. 350р.
1.4 Перенос данных с телефона на телефон или другой носитель (карта памяти, флэшка, электронная почта и др.).[1] 300р.
2 «Сохранись» 2го уровня
2.1 Перенос данных с телефона на телефон или другой носитель (телефон — источник имеет механические или др. повреждения, но включается и загружается). Стоимость зависит от неисправности. от 500р.
3 Помощь
3.1 Настройка Интернета в телефоне , MMS настройки 250р.
4 Андроид Помощь
4.1 Создание учетной записи на Андроид для регистрации в Play Market(создание нового почтового ящика), первоначальная помощь в установке приложений из Android Market. 200р.
4.2 Создание учетной записи на Андроид для регистрации в Play Market (создание нового почтового ящика) + Регистрация в Samsung Apps . Установка приложений из Android Market, Samsung Apps и др. Первоначальная помощь в установке приложений из PlayMarket и Samsung Apps 300р.
5 i Помощь
5.1 Создание учетной записи для IPhone/IPad (с заведением нового почтового ящика на Google, без кредитной карты) 250р.
5.2 Создание учетной записи для IPhone/IPad (с заведением нового почтового ящика на Google, без кредитной карты), + Создание резервной копии (ICloud) 350р.
5.3 Создание учетной записи для IPhone/IPad (с заведением нового почтового ящика на Google, без кредитной карты), Создание резервной копии (ICloud) + Установка программ Пакет МИНИ 500р.
6 i Пакет
6.1 МИНИ — набор самых необходимых приложений для полноценного общения и использования iдевайса. 300р.
6.2 МАКСИ — расширенный набор самых необходимых и популярных приложений (2GIS, WhatsApp и др.) 500р.
6.3 Игры — набор популярных игр разных жанров 500р.
6.4 Бизнес- работа с документами всех форматов, покупка авиа Билетов, авиа и ржд информаторы, платежные системы, банковские клиенты, навигация. 400р.
6.5 Фото- известные приложений для работы с фото и видео файлами, редакторы, коллаж мейкеры. 300р.
6.6 Рекомендуем — «Мобайл -Сервис» рекомендует набор интересных и полезных приложений для работы и развлечений 400р.

 

[1] Стоимость оказываемых услуг приведена в рублях . В зависимости от сложности оказываемой услуги, стоимость в действительности может отличаться от стоимости в прайс-листе. Дополнительная информация в сервис – салонах Мобайл-Сервис.

*** Время, требующиеся на предоставление услуги оговаривается при обращении в сервис салон Мобайл-Сервис.

Мы гарантируем качество услуги и положительный результат во всех случаях, когда это технически возможно и переданное оборудование технически исправно.

В тех случаях, если оборудование, с которого необходимо сохранить данные технически не исправно, либо не имеет предусмотренных производителем штатных средств сохранения и переноса информации, мы гарантируем, что используем весь накопленный, многолетний опыт, техническую базу и мощь авторизованного сервисного центра, для решения поставленной перед нами задачи и получения необходимого результата! Если не сможем мы, то вряд ли это вообще возможно!