Про главное отличие и преимущества

Полезно знать, Про нас

В отличие от большинства сервисных мастерских, представленных на рынке Новосибирска, Мобайл-Сервис имеет авторизации от производителей, дающие право официально обслуживать технику этих производителей как в гарантийный, так и в послегарантийный период. Авторизация от производителей, это серьезная заслуга компании, которая подтверждает высокую квалификацию мастеров и уникальную техническую базу соответствующую всем требованиям производителей. Именно поэтому сервисных мастерских огромное количество, но авторизованных сервисных центров не более 1-3 на регион.

Вы можете не быть специалистом в области электроники и ремонта устройств, но когда речь заходит о выборе, куда обратиться за помощью, доверьтесь крупнейшим мировым производителям электроники. Они провели свой экспертный анализ сервисных центров города Новосибирска и остановили выбор на нашей компании, как сервисе соответствующем всем требования производителя.

Авторизация не только подтверждает высокую квалификацию и техническую оснастку компании, но и дает право использовать оригинальные запчасти и технологии производителя, которые не доступны другим сервисным мастерским. Это означает, что, вне зависимости гарантийный или после гарантийный ремонт вы получаете в нашей компании, он будет сделан строго по технологиям производителя с использованием рекомендованных деталей.